Вытяжка Air Max N3 - необходимый прибор для любого нейл-мастера, который пользуется фрезером. При процедурах наращивание, коррекции, опила и снятия материала генерируется достаточное количество пыли, которая влияет на дыхательные пути клиента и мастера, и на негативно сказывается на здоровье в целом. Вытяжка для маникюра придаст процессам комфорт, безопасность и главное - чистоту в рабочей комнате. Корпус вытяжки изготовлен из качественного пластика. Качественный немецкий вентилятор входит в сборку аппарата, поэтому настольная вытяжка будет служить более 50 000 тысяч часов.
Почему стоит выбрать вытяжки Air Max?
| Цвет | бежевый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип питания: | 220 В |
| Тип вытяжки | настольная |
| Количество режимов скоростей | 7 |
| Сменные мешки для пыли | 2 шт. |
| Уровень шума | от 31 до 62 Дб |
| Втягивающая способность | 450 Куб. час. |
| Размер | 30×37 см, высота 15 см |
| Регулятор скорости | есть |
| Производитель | Air Max |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в известном онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно заказать Вытяжка для маникюра Air Max N3 настольная бежевый 60 Вт от ведущего бренда InfaLAB который восхищает продуманностью.
Весь ассортимент категории «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Вытяжка для маникюра YRE настольная на 2 вентилятора золото с мешками 45 Вт, Вытяжка для маникюра Simei 858-5 настольная белая с розовым с разводом 34х27 24 Вт (A0108) и Вытяжка для маникюра SIMEI 858-6 настольная белая с фильтром НЕРА 80 Вт, а также хороший выбор позиций по хорошим ценам.
Заказывая «Гель Kodi Professional» и «зимний маникюр» мгновенно отправим в Ивано-Франковск или небольшой город.
«Гель лак Kodi Professional, Вид товара: База» и\или «розовый дизайн» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.