Зеркало Titania это вещь, без которой теперь вряд ли можно представить свою жизнь, особенно если вы девушка. Данное зеркало для макияжа облегчит жизнь и замечательно подойдет для нанесения косметики и не только. Зеркало на подставке очень устойчивое благодаря удобной стойке. Это дает возможность поставить на подставке настольное зеркало абсолютно в любое место и на всевозможную поверхность.
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | оранжевый, белый |
| Вес | 165 г |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Увеличение | 2х |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Круглое |
| Тип зеркала | Настольное |
| Угол поворота | 360 град |
| Диаметр | 13 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Tiitania |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Зеркала на сайте магазина Туфишоп.
На странице можно с легкостью купить Зеркало Titania круглое двухстороннее оранжевое (1500L) от признанного призводителя Lanilis который порадует качеством.
Любой товар из раздела «Зеркала для макияжа» идеально подходит для девушек.
Косметическое зеркало круглое двустороннее серебро 15 см (ф15), Зеркало ALEKSANDER JY Group(shl707) и Зеркало Titania прямоугольное двухстороннее белое (1515L), а также широкий выбор продукции по выгодным ценам.
Приобретая «Кусачки для вросшего ногтя Zauber (02-239)» или «лампы для гель лаков» быстро привезем в Кременчуг или иные города.
«Маникюр и педикюр - дизайн ногтей, Выбор цвета: Желтый» или «фреза для снятия» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.