Зеркало Titania это вещь, без которой теперь вряд ли можно представить свою жизнь, особенно если вы девушка. Данное зеркало для макияжа облегчит жизнь и замечательно подойдет для нанесения косметики и не только. Зеркало на подставке очень устойчивое благодаря удобной стойке. Это дает возможность поставить на подставке настольное зеркало абсолютно в любое место и на всевозможную поверхность.
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 200 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Увеличение | 2х |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Диаметр | 140 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Tiitania |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов на сайте tufishop.com.ua
Здесь можно подобрать Зеркало Titania косметическое с ручкой 1560L от лучшего бренда H2Organic который подкупает ценовой политикой.
Каждый продукт раздела «Зеркала для макияжа» пользуется спросом у мастеров.
Зеркало Titania косметическое 1591/1, Косметическое зеркало двустороннее серебро 12,5х16 (907) и Зеркало DARIUS JY Group(shl705), а также хороший выбор позиций по привлекательной цене.
При покупке «Одноразовые тапочки купить» вместе с «гель для наращивания» молниеносно привезем в Днепропетровск или небольшой город.
«Гель-лаки, Выбор цвета: Серый» и\или «маникюр на маленькие» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.