| Цвет | оранжевый |
| Вес | 180 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Увеличение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Овальная |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Угол поворота | 360 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Tiitania |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов на сайте магазина Туфишоп.
На витрине есть возможность быстро заказать Зеркало Titania косметическое с ручкой 1530L от известного бренда Вилан который известен качеством.
Каждый продукт каталога «Зеркала для макияжа» пользуется спросом у мастеров.
Косметическое зеркало двустороннее - фиолетовый 16 x13.5 см (2208), Косметическое зеркало двустороннее серебро 12,5х16 (907) и Косметическое зеркало круглое двустороннее серебро 15 см (ф15), а также большой выбор товаров по приемлемым ценам.
При покупке «Маникюр и педикюр - дизайн ногтей» или «хна для бровей» молниеносно привезем в Одессу или небольшой город страны.
«Ногти, Бренды: BAEHR» и\или «микротоковая терапия» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.