| Цвет | Белый |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 30 см |
| Длина зеркала | 22 см |
| Размер подставки | 9,5 см, 13,5 см |
| Ширина зеркала | 16 см |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Увеличение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип зеркала | Настольное |
| Угол поворота | 360 град |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Tiitania |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов на сайте магазина tufishop.com.ua
На странице возможно быстро купить Зеркало Titania косметическое 1599 от лидирующего бренда LLS который подкупает качеством.
Каждый продукт линейки «Зеркала для макияжа» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Зеркало Titania косметическое 1596, Зеркало Titania косметическое 1597 и Зеркало Titania косметическое 1575, а также брендов по хорошим ценам.
Делая заказ «Лаки для стемпинга» и «лед лампы» быстрая отправка в Запорожье или небольшой город страны.
«Брови и ресницы (фото), Тренд ресниц и бровей: ресницы 2022» и\или «форми для наращивания ногтей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.