| Цвет | Белый |
| Вес | 860 г |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Увеличение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип зеркала | Настольное |
| Угол поворота | 360 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Tiitania |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов в онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На витрине можно с легкостью купить Зеркало Titania косметическое 1598 от производителя с мировым именем Esthetic House который порадует авторским подходом.
Каждый продукт каталога «Зеркала для макияжа» пользуется спросом у мастеров.
Зеркало ALEKSANDER JY Group(shl707), Зеркало карманное - бабочки и Зеркало Titania косметическое 1577/2, а также большой выбор продукции для вас по выгодным ценам.
Приобретая «Гель паутинка» вместе с «гель лаком» мгновенно отправим в Ровно или другие районные центры.
«Гель лак GGA, Вид товара: Топ» и «микротоковая терапия» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.