Зеркало Titania это вещь, без которой теперь вряд ли можно представить свою жизнь, особенно если вы девушка. Данное зеркало для макияжа облегчит жизнь и замечательно подойдет для нанесения косметики и не только. Зеркало на подставке очень устойчивое благодаря удобной стойке. Это дает возможность поставить на подставке настольное зеркало абсолютно в любое место и на всевозможную поверхность.
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 320 г |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, увеличение |
| Увеличение | 2х |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип зеркала | Настольное |
| Угол поворота | 360 град. |
| Диаметр | 18 см |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Tiitania |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов на сайте магазина tufishop.com.ua
У нас можно заказать Зеркало Titania двустороннее белое 1580 L от лучшего производителя TOP который восхищает авторским подходом.
Весь ассортимент раздела «Зеркала для макияжа» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Зеркало Titania косметическое 1575, Зеркало DARIUS JY Group(shl705) и Зеркало шпон орех 60 см, а также хороший выбор наименований по интересным ценам.
Делая заказ «Оборудование для маникюра» и «гель лак маникюр» мгновенная отправка в Никополь или иные районные центры.
«Ногти, Бренды: BAEHR» и «пластина для стемпинга» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.