Зеркало Titania это вещь, без которой теперь вряд ли можно представить свою жизнь, особенно если вы девушка. Данное зеркало для макияжа облегчит жизнь и замечательно подойдет для нанесения косметики и не только. Зеркало на подставке очень устойчивое благодаря удобной стойке. Это дает возможность поставить на подставке настольное зеркало абсолютно в любое место и на всевозможную поверхность.
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 165 г |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Увеличение | 2х |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Круглое |
| Тип зеркала | Настольное |
| Угол поворота | 360 град |
| Диаметр | 13 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Tiitania |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов на сайте магазина поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
В данном месте можно приобрести Зеркало Titania двустороннее 1500 L от признанного бренда Titania который славится качеством.
Каждый продукт раздела «Зеркала для макияжа» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Косметическое зеркало с подсветкой Large LED Mirror, черный 21х16 см (XR- 1608), Зеркало Titania косметическое 1525L и Зеркало 4 шт, а также брендов для вас по хорошим ценам.
При заказе «Голографические блестки» вместе с «маникюр летний» мгновенно доставим в Константиновку или небольшой город страны.
«Маникюрные лопатки, Бренды: Staleks» и\или «маникюр с паутинкой» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.