Зеркало Titania это вещь, без которой теперь вряд ли можно представить свою жизнь, особенно если вы девушка. Данное зеркало для макияжа облегчит жизнь и замечательно подойдет для нанесения косметики и не только. Зеркало на подставке очень устойчивое благодаря удобной стойке. Это дает возможность поставить на подставке настольное зеркало абсолютно в любое место и на всевозможную поверхность.
| Цвет | Хром |
| Вес | 540 г |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Увеличение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип зеркала | Настольное |
| Диаметр | 150 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Tiitania |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов в популярном онлайн-магазине производителя гель-лака Tufishop.
У нас очень легко выбрать Зеркало Titania косметическое 1591/1 от ведущего бренда KOJI который удивляет авторским подходом.
Каждый продукт линейки «Зеркала для макияжа» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Зеркало Titania косметическое 1598, Зеркало Titania косметическое с ручкой 1560L и Зеркало карманное - мрамор, а также большой выбор товаров для вас по выгодным ценам.
При покупке «Картриджные (кассетные) воскоплавы» или «маникюр летний» срочно привезем в Запорожье или иные районные центры.
«Лампы SUN, Бренды: SUNUV» и\или «пинцеты для бровей» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.