Зеркало с подсветкой TUFI profi PREMIUM создано для того, чтобы Вы могли легко подчеркнуть свою уникальную красоту и сделать ежедневный уход за кожей лица гораздо проще. Зеркало имеет надежную конструкцию, благодаря чему оно долго прослужит.
| Цвет | белый |
| Размер ШВГ | 238х168х25 см |
| Материал | ударопрочный пластик |
| Номинальное напряжение | 5 В = 1 А |
| Рабочее напряжение | 3,7 В |
| Номин. выход. мощность | 5 Вт |
| Постоянный ток | 15,5 А |
| Срок службы светодиодов | 30 000 часов |
| Время зарядки | 2 часа |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА |
| Вес | 405 гр |
| Тип батареи | литиевая |
| Комплектация | зеркало, USB-провод, инструкция, салфетка для чистки зеркала |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование в онлайн-магазине производителя Tufishop.com.ua
На странице можно легко выбрать Зеркало TUFI profi PREMIUM настольное с подсветкой (0194849) от известного бренда LeviSsime который порадует ценовой политикой.
Любой товар из категории «Зеркала » пользуется спросом у мастеров.
Зеркало TUFI profi PREMIUM настольное с подсветкой (0194849), Зеркало карманное Louis Vuitton и Косметическое зеркало - двустороннее, розовый 18,5 х 15,5 см (2018), а также производителей по привлекательным ценам.
Покупая «Маникюрные ножницы» и «насадки для фрезера» срочно привезем в Ужгород или другие города.
«Кисточки, Вид: Кисть для гель-лака» или «глаз гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.