Зеркало Titania это вещь, без которой теперь вряд ли можно представить свою жизнь, особенно если вы девушка. Данное зеркало для макияжа облегчит жизнь и замечательно подойдет для нанесения косметики и не только. Зеркало на подставке очень устойчивое благодаря удобной стойке. Это дает возможность поставить на подставке настольное зеркало абсолютно в любое место и на всевозможную поверхность.
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 320 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, увеличение |
| Увеличение | 2х |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Прямоугольник |
| Тип зеркала | Настольное |
| Угол поворота | 360 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Tiitania |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов в известном онлайн-магазине компании Tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно с легкостью купить Зеркало Titania косметическое 1515L от известного производителя Zinger который восхищает авторским подходом.
Весь ассортимент каталога «Зеркала для макияжа» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Зеркало Titania двустороннее 1500 L, Зеркало Titania косметическое 1565 и Зеркало карманное - Louis Vuitton, а также широкий выбор продукции по интересным ценам.
Приобретая «Спрей для волос, Бренды - ESTEL Вид средств - Ультра мягкая» вместе с «лампа для гель лака» мы быстро доставим в Харьков или небольшой город.
«Обезжириватели, Выбор цвета: Прозрачный» вместе с «маникюра киев» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.