Зеркало Titania это вещь, без которой теперь вряд ли можно представить свою жизнь, особенно если вы девушка. Данное зеркало для макияжа облегчит жизнь и замечательно подойдет для нанесения косметики и не только. Зеркало на подставке очень устойчивое благодаря удобной стойке. Это дает возможность поставить на подставке настольное зеркало абсолютно в любое место и на всевозможную поверхность.
| Цвет | Черный |
| Вес | 390 г |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Увеличение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип зеркала | Настольное |
| Диаметр | 195 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Tiitania |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов в каталоге компании Tufishop.
На странице можно купить Зеркало Titania косметическое 1577/2 от признанного призводителя Schwarzkopf который порадует авторским подходом.
Любой товар из раздела «Зеркала для макияжа» поможет сделать вас красивее.
Косметическое зеркало - двустороннее, розовый 18,5 х 15,5 см (2018), Зеркало Titania косметическое 1577/2 и Зеркало Titania косметическое с ручкой 1560L, а также большой выбор товаров по приемлемой цене.
Приобретая «Хна для бровей» вместе с «педикюрное кресло» мы быстро отправим в Киев или иные города.
«Волосы, Бренды: Матрикс» или «укрепление ногтей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.