Зеркало Titania это вещь, без которой теперь вряд ли можно представить свою жизнь, особенно если вы девушка. Данное зеркало для макияжа облегчит жизнь и замечательно подойдет для нанесения косметики и не только. Зеркало на подставке очень устойчивое благодаря удобной стойке. Это дает возможность поставить на подставке настольное зеркало абсолютно в любое место и на всевозможную поверхность.
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 230 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, увеличение |
| Увеличение | 2х |
| Подсветка | Нет |
| Форма | Круглое |
| Тип зеркала | Настольное |
| Угол поворота | 360 град. |
| Диаметр | 150 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Tiitania |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов в онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
В данном месте можно подобрать Зеркало Titania двустороннее белое 1590 L от признанного бренда Микростоп который славится качеством.
Весь ассортимент категории «Зеркала для макияжа» сделан по мировым стандартам качества.
Зеркало Titania косметическое 1591/1, Зеркало Titania косметическое с ручкой 1535L и Зеркало Titania косметическое 1575, а также большой выбор продукции по суперцене.
При покупке «Хлопья Юки» вместе с «лампа для гель лака» мгновенная отправка в Харьков или другой удобный город.
«Пилочки, Бренды: Starlet» или «неоновый маникюр» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.