Алмазные фрезы являются незаменимым инструментом в аппаратном и комбинированном маникюре. Они обеспечивают аккуратную и безопасную обработку кутикулы и кожи вокруг ногтя, позволяя мастеру работать быстро и точно. Фреза для маникюра TUFI profi Алмазная Пламя разработана для деликатной работы с тонкой и чувствительной кутикулой. Мягкая абразивность (синяя насечка) позволяет аккуратно обрабатывать боковые валики и проксимальную складку без риска перегрева и травмирования кожи. Равномерное алмазное напыление гарантирует плавный ход фрезы и длительный срок службы даже при регулярной дезинфекции и стерилизации. Удлинённый заострённый носик обеспечивает точный доступ к синусам и труднодоступным зонам, что делает фрезу оптимальным выбором для профессионального аппаратного маникюра. Фрезу можно дезинфицировать в автоклавах и сухожаровых печах. TUFI profi — украинский бренд профессиональной продукции для мастеров ногтевого сервиса, вся продукция проходит контроль качества и соответствует профессиональным стандартам.
Преимущества:
| Тип | алмазная фреза |
| Форма | пламя |
| Абразивность | мягкая (синяя насечка) |
| Диаметр | 2,3 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Длина ножки | 36 мм |
| Назначение | кутикула, боковые валики, синусы |
| Количество | 1 шт |
| Производитель | TUFI profi |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезы для маникюра в каталоге онлайн-магазина где есть все для маникюра - Туфишоп.
Вы на странице, где можно приобрести Фреза для маникюра TUFI profi Алмазная Пламя 10 mm × 2.3 mm Синяя Насечка (0328404) от признанного призводителя Кушетки который восхищает качеством.
Весь ассортимент категории «Алмазные фрезы» идеально подходит для девушек.
Фреза для маникюра TUFI profi Алмазная Почка 257 027R 2.7 мм Красная Насечка (0132357), Фреза алмазная пламя Formula Profi 2,5 мм красная насечка (104.243.514.025) и Фреза для маникюра алмазная Diamond Burr Ball F,шарик 4,2 мм, а также производителей по приятным ценам.
Приобретая «Теплый воск» вместе с «лак коди» быстрая отправка в Днепр или другие области.
«Массажки, Бренды: Janeke» вместе с «воск для эпиляции» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.