Алмазная насадка для фрезера TUFI profi Алмазная Пламя с острым носиком предназначена для деликатной и точной работы с кутикулой и кожей вокруг ногтя. Форма «пламя» позволяет аккуратно обрабатывать труднодоступные зоны, обеспечивая чистый и контролируемый результат. Мягкая абразивность (красная насечка) идеально подходит для тонкой, сухой и чувствительной кожи, где требуется особая осторожность. Фреза бережно обрабатывает боковые валики и проксимальную складку, не травмируя кожу и не перегревая поверхность. Равномерное алмазное напыление обеспечивает плавный ход фрезы и сохраняет рабочие свойства после дезинфекции и стерилизации. Короткий острый носик позволяет точно очищать карман и работать в синусах, не затрагивая ногтевую пластину.
Преимущества:
| Тип | алмазная фреза |
| Форма | пламя |
| Абразивность | мягкая (красная насечка) |
| Диаметр | 2,3 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Длина ножки | 36 мм |
| Примечание | цвет насечки обозначает степень жёсткости фрезы |
| Производитель | TUFI profi |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезы для маникюра в онлайн-каталоге где есть все для маникюра - Туфишоп.
В данном месте можно подобрать Фреза для маникюра TUFI profi Алмазная Пламя 8 mm × 2.3 mm Красная Насечка (0328405) от лучшего бренда Top Beauty который известен продуманностью.
Каждый продукт каталога «Алмазные фрезы» сделан по мировым стандартам качества.
Фреза для маникюра V&N D 111 cS сменная алмазная 1 шт, Фреза алмазное пламя синее диаметр 1,6 мм рабочая часть 8 мм (FA10B016/8) и Фреза алмазная пламевидная 9х1.5мм мелкой абразивности OLG035XAB026 (1224), а также хороший выбор товаров по доступным ценам.
Приобретая «CND Vinylux» и «красивые маникюры» мгновенно доставим в Никополь или другую область.
«Активатор, окислитель , Концентрация: 6%» вместе с «короткие ногти гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.