Фрезер для маникюра BUCOS Nail Drill X2 PRO – станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Вам не придется тратить много времени на данную процедуру, тем самым обеспечив способность обслуживать больше клиентов. Обладает низким шумом во время работы с минимальным уровнем вибраций. Удобный плавный регулятор скорости и качественный LED-дисплей, на котором отображается скорость и направление вращения фрезы. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки.
Преимущества фрезера для маникюра BUCOS Nail Drill X2 PRO
| Цвет: | голубой |
| Дисплей: | отображает текущую скорость вращения |
| Вид аппарата: | Машинка для маникюра / мини аппарат для маникюра |
| Функции аппарата: | FWD\REV с электронным переключением; Save Work; |
| Мощность: | 65 Вт |
| Плавная регулировка скорости: | 0-35 000 об/мин |
| Напряжение: | 220-230 В, 50 Гц |
| Крутящий момент: | 1.94* Н/см |
| Размер: | 13*12*4 см |
| Количество насадок: | 6 шт |
| Вес комплекта: | 800 г |
Комплектация:
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) в каталоге онлайн-магазина где есть все для маникюра - Туфишоп.
У нас очень легко выбрать Фрезер для маникюра BUCOS Nail Drill X2 PRO BLUE OCEAN 65W/35000 об + 6 покрашенных фрез от бренда с мировым именем Holika Holika который порадует оригинальностью.
Каждый продукт раздела «Фрезеры для маникюра и педикюра» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Фрезер DM-206 на 35 000 оборотов бело-серебряный, Фрезер Tufi profi Strong 90 (серый), 35 000 оборотов и Фрезер ZS-603 DM-208 на 30 000 оборотов черный, а также большой выбор наименований по приятным ценам.
Покупая «Колпачки и основы, Вид насадок - Фрезы для педикюра (Насадки для педикюра)» и «масла для кутикулы» срочная отправка в Черкассы или иные районные центры.
«Воск для депиляции, Бренды: ITAL WAX» и\или «маникюра гель лаком» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.