Mobile Drill BQ-101 – современная модель фрезера с встроенным аккумулятором. Этот аппарат идеально подходит для работы на выезде или в студиях с нестабильным электроснабжением. Производитель оснастил его индикатором заряда аккумулятора, что позволяет легко контролировать рабочий процесс. В корпус также встроен небольшой дисплей, отображающий количество оборотов. Благодаря реверсивной функции смена направления вращения фрез происходит без полного отключения прибора.
С помощью индикатора заряда батареи, мастер легко сможет контролировать оставшееся время работы аппарата. Есть защита от перепадов напряжения - встроенный предохранитель. Мощная ручка полностью металлическая, стабильно держит обороты. Насадки с алмазным напылением, необходимые для обработки края ногтя, шлифовки, тонкой шлифовки, удаления кутикулы, удаления мозолей и огрубевшей кожи, чистки под ногтями, коррекции искусственных ногтей и финишной шлифовки.
Особенности:
| Цвет | белый |
| Размер блока | 15,5 х 7,3 х 4,5 см |
| Длина ручки | 13 см |
| Вес ручки | 250 г |
| Количество оборотов | 35 000 тыс |
| Напряжение | 220-230 В, 50 Гц |
| Мощность | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2600 mah |
| Время полной зарядки аккумулятора | 2-3 часа |
| Время работы после полной зарядки аккумулятора | до 8 часов (зависит от нагрузки) |
| Вес | 600 гр |
| Гарантия | 3 месяца |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) в онлайн-каталоге производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
В данном месте можно легко выбрать Фрезер для маникюра Mobile Drill BQ-101 WHITE от признанного бренда SanGig который порадует качеством.
Каждый продукт раздела «Фрезеры для маникюра и педикюра» пользуется спросом у мастеров.
Фрезер YRE DR-288 (розовый), 30 000 оборотов, Фрезер Simei-222 (серебряный), 35 000 оборотов и Фрезер Tufi profi Strong 90 (серый), 35 000 оборотов, а также хороший выбор продукции по выгодным ценам.
Делая заказ «Гель лак - шеллак. Нужен ли перерыв? Как минимизировать вред?» вместе с «лампа для гель» мгновенная доставка в Никополь или иные районные центры.
«Микротоки, Бренды: Algo Naturel» вместе с «май нейл» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.