Очень важно в роботе мастера визажиста хорошо оборудованное рабочее место. Удобный гриммерный стол имеет выдвижной ящик, в котором удобно хранить косметику. Это очень удобно, поскольку все необходимые материалы всегда будут под рукой. Зеркало с рамой на 15 патронов. Изготовлен из качественного ламинированного ДСП. Гриммерный столик легок в монтаже.
| Цвет | белый |
| Материал | ДСП ламинированный 16-18 мм |
| Ширина общая | 800 мм |
| Глубина общая | 480 мм |
| Ящики | 3 шт |
| Патроны | 15 шт |
| Высота общая | 1700 мм |
| Ширина комода | 800 мм |
| Высота комода | 800 мм |
| Глубина комода | 480 мм |
| Ширина зеркала | 800 мм |
| Высота зеркала | 900 мм |
| Глубина зеркала | 80 мм |
| Выключатель | справа |
Важно! Лампочки в комплектацию не входят, их можно приобрести дополнительно!
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов в интернет-магазине производителя гель-лака Tufishop.
В данном месте есть возможность легко купить Гриммерное зеркало с подсветкой и комодом M625 от известного бренда Algo Naturel который восхищает качеством.
Любой товар из раздела «Зеркало с подсветкой» сделан по мировым стандартам качества.
Гриммерное зеркало с подсветкой и комодом M625, Рабочее место парикмахера BIG WHITE, 110х250 см и Гриммерный столик с подсветкой с одним выдвижным ящиком дуб сонома M612 -1, а также большой выбор продукции по приемлемой цене.
При покупке «Краска для ресниц и бровей» или «стериллиум купить киев» мгновенная отправка в Украину или любую область.
«Лечение ногтей , Вид средства для лечения ногтей: крем» и\или «набор для наращивание ногтей» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.