Очень важно в роботе мастера визажиста хорошо оборудованное рабочее место. Удобный гриммерный стол имеет выдвижной ящик, в котором удобно хранить косметику. Это очень удобно, поскольку все необходимые материалы всегда будут под рукой. Зеркало с рамой на 9 патронов. Изготовлен из качественного ламинированного ДСП. Гриммерный столик легок в монтаже.
| Цвет | белый |
| Материал | ДСП ламинированный 16-18 мм |
| Ширина общая | 900 мм |
| Глубина общая | 400 мм |
| Ящики | 4 шт |
| Патроны | 9 шт |
| Высота общая | 1550 мм |
| Расположение тумбы | справа |
| Высота зеркала | 800мм |
| Выключатель | справа |
Важно! Лампочки в комплектацию не входят, их можно приобрести дополнительно!
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов в каталоге онлайн-магазина Tufishop.
Вы на странице, где можно купить Стол для макияжа с полукруглым зеркалом и подсветкой М627 от бренда с мировым именем Beauty Book который известен своими решениями.
Любой товар из раздела «Зеркало с подсветкой» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Гриммерный стол с тремя зеркалами и подсветкой М623, Стол для макияжа с полукруглым зеркалом и подсветкой М627 и LED лампа холодного цвета 6400 K. 5 ВТ, а также большой выбор товаров по доступным ценам.
При заказе «Маникюр и педикюр - дизайн ногтей» или «ламп для маникюра» мы быстро доставим в Одессу или другие районные центры.
«Колпачки и основы, Вид насадок: Фрезы для педикюра (Насадки для педикюра)» и «маникюр короткие ногти» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.