Очень важно в роботе мастера визажиста хорошо оборудованное рабочее место. Удобный гриммерный стол имеет выдвижной ящик, в котором удобно хранить косметику. Это очень удобно, поскольку все необходимые материалы всегда будут под рукой. Зеркало с рамой на 9 патронов. Изготовлен из качественного ламинированного ДСП. Гриммерный столик легок в монтаже.
| Цвет | белый |
| Материал | ДСП ламинированный 16-18 мм |
| Ширина общая | 1200 мм |
| Глубина общая | 500 мм |
| Ящики | 2 шт |
| Патроны | 9 шт |
| Высота общая | 1570 мм |
| Высота стола с утолщенной столешницей | 770мм |
| Высота зеркала | 800мм |
| Выключатель | справа |
Важно! Лампочки в комплектацию не входят, их можно приобрести дополнительно!
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов в популярном онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
В данном месте можно купить Гриммерный столик с тремя зеркалами М626 от признанного бренда PARLUX который известен уникальностью.
Любой товар из линейки «Зеркало с подсветкой» вдохновит вас на что-то новое.
Гриммерный столик с подсветкой с одним выдвижным ящиком дуб сонома M612 -1, Гриммерный столик с подсветкой и тремя зеркалами М624 и Рабочее место парикмахера BIG WHITE, 110х250 см, а также брендов по отличным ценам.
Делая заказ «Синий гель лак» вместе с «гель лак коди» мгновенная отправка в Мариуполь или любые города.
«Гель-лаки, Выбор цвета: Темно-желтый» и\или «глаз гель» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.