Канюля это тонкая, гибкая игла, предназначена для ввода препаратов в организм. Кончик у такой иглы отличается от обычной иглы, он неострый, а тупой, и имеет с одного края маленькое отверстие для введения препарата. Продукт введенный при помощи такой иглы, распределяется равномерно и непосредственно там, где это необходимо. Благодаря такому устройству иглы, процедура не вызывает нежелательных результатов в виде различных повреждений ткани либо сосудов. Использование подобных игл гарантирует отсутствие боли в ходе введения препаратов.
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Калибр канюли | 22G |
| Внешний диаметр канюли | 0.71 мм |
| Внутрений диаметр канюли | 0.52 мм |
| Калибр иглы | 21G |
| Внешний диаметр иглы | 0.81 мм |
| Внутрений диаметр иглы | 0.64 мм |
| Длина канюли | 50 мм |
| Производитель | STERIMEDIX (Англия) |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Медицинские шприцы, иглы и канюли в известном онлайн-магазине производителя Туфишоп.
На витрине есть возможность подобрать Канюля Sterimedix 22G TW x 50 мм + 21G игла, 25 шт. от известного бренда Barhat Lashes который удивляет качеством.
Каждый продукт каталога «Канюли» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Канюля Sterimedix 22G TW x 60 мм + 21G игла, 25 шт., Канюля Sterimedix 25G UTW x 40 мм + 23G игла, 40 шт. и Канюля Sterimedix 25G UTW x 50 мм + 23G игла, 25 шт., а также хороший выбор наименований по выгодной цене.
Заказывая «Спрей для волос, Бренды - ESTEL Диаметр - 9 см» или «средства для дезинфекции» мы быстро отправим в Ровно или небольшой город.
«Косметологические аппараты , Бренды: ALLF» вместе с «набор для маникюрный» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.