Канюля это тонкая, гибкая игла, предназначена для ввода препаратов в организм. Кончик у такой иглы отличается от обычной иглы, он неострый, а тупой, и имеет с одного края маленькое отверстие для введения препарата. Продукт введенный при помощи такой иглы, распределяется равномерно и непосредственно там, где это необходимо. Благодаря такому устройству иглы, процедура не вызывает нежелательных результатов в виде различных повреждений ткани либо сосудов. Использование подобных игл гарантирует отсутствие боли в ходе введения препаратов.
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Калибр канюли | 22G |
| Внешний диаметр канюли | 0.71 мм |
| Внутрений диаметр канюли | 0.52 мм |
| Калибр иглы | 21G |
| Внешний диаметр иглы | 0.81 мм |
| Внутрений диаметр иглы | 0.64 мм |
| Длина канюли | 70 мм |
| Производитель | STERIMEDIX (Англия) |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Медицинские шприцы, иглы и канюли в каталоге онлайн-магазина tufishop.com.ua
У нас можно выбрать Канюля Sterimedix 22G TW x 70 мм + 21G игла, 25 шт. от известного бренда Couture colour который порадует ценовой политикой.
Весь ассортимент каталога «Канюли» сделан по мировым стандартам качества.
Канюля Sterimedix 23G UTW x 70 мм + 21G игла, 25 шт., Канюля Sterimedix 27G UTW x 40 мм + 25G игла, 40 шт. и Канюля Sterimedix 23G UTW x 50 мм + 21G игла, 25 шт., а также большой выбор наименований для вас по хорошим ценам.
При покупке «Стерилизатор» или «маникюры на короткие ногти» мгновенно привезем в Ужгород или любую область.
«Волосы, Бренды: INEBRYA» и «краски для ногтей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.