Канюля это тонкая, гибкая игла, предназначена для ввода препаратов в организм. Кончик у такой иглы отличается от обычной иглы, он неострый, а тупой, и имеет с одного края маленькое отверстие для введения препарата. Продукт введенный при помощи такой иглы, распределяется равномерно и непосредственно там, где это необходимо. Благодаря такому устройству иглы, процедура не вызывает нежелательных результатов в виде различных повреждений ткани либо сосудов. Использование подобных игл гарантирует отсутствие боли в ходе введения препаратов.
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Калибр канюли | 22G |
| Внешний диаметр канюли | 0.71 мм |
| Внутрений диаметр канюли | 0.52 мм |
| Калибр иглы | 21G |
| Внешний диаметр иглы | 0.81 мм |
| Внутрений диаметр иглы | 0.64 мм |
| Длина канюли | 60 мм |
| Производитель | STERIMEDIX (Англия) |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Медицинские шприцы, иглы и канюли в онлайн-каталоге производителя гель-лака Tufishop.
Здесь есть возможность выбрать Канюля Sterimedix 22G TW x 60 мм + 21G игла, 25 шт. от известного производителя Studex который удивляет качеством.
Каждый продукт категории «Канюли» поможет сделать вас красивее.
Канюля Sterimedix 22G TW x 70 мм + 21G игла, 25 шт., Канюля Sterimedix 22G UTW x 50 мм + 21G игла, 25 шт. и Канюля Sterimedix 23G UTW x 50 мм + 21G игла, 25 шт., а также широкий выбор товаров по привлекательным ценам.
Заказывая «Акварельные краски для маникюра» или «средства для дезинфекции» молниеносно привезем в Славянск или иные области.
«Гель-лаки, Выбор цвета: Пастельно-розовый» и\или «лаки окси» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.