Чтобы избавиться от ненужных волос не коже понадобиться воскоплав. Кассетный воскоплав SMOOTH CL-100 - это оборудование, которое предназначено для расплавления воска. Данный воскоплав эргономичный, удобно ложится в руку и безопасный. Во внутрь воскоплава помещается любая стандартная кассета с воском. Воскоплав кассетный легко использовать, благодаря его большой функциональности можно не только сделать качественную депиляцию, но и сэкономить своё время. Разогреватель воска имеет компактный размер, за счет этого его удобно транспортировать. Наличие термостата внутри не дает воску перегреваться, что исключает риск ожогов. Контролировать объем воска, оставшегося в кассете можно через специальное окошко сбоку корпуса.
| Цвет | черный |
| Режим контроля температуры | NTC |
| Диапазон температур | 90-120°C |
| Мощность | 45 Вт |
| Размер | 207х75х47 мм |
| Работает | от сети |
| Напряжение | 220-240 В 50 Гц |
| Объем | 100 мл |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Производитель | SMOOTH |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Воскоплавы в онлайн-магазине производителя Туфишоп.
На витрине можно с легкостью купить Картриджный воскоплав SMOOTH CL-100 BLACK на 45 вт 100 мл от ведущего производителя Starlet который порадует ценовой политикой.
Весь ассортимент линейки «Картриджные (кассетные) воскоплавы» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Защитные кольца RIO для кассетного воскоплава 50 шт, Воскоплав кассетный мятный на 1 кассету и Картриджный воскоплав SMOOTH CL-100 WHITE на 45 вт 100 мл, а также большой выбор продукции по привлекательным ценам.
При заказе «Бескислотный праймер коди» вместе с «набор гель лак» быстро доставим в Ивано-Франковск или другие города страны.
«Лак для волос, Бренды: ESTEL» или «краски для ногтей» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.