Чтобы избавиться от ненужных волос не коже понадобиться воскоплав. Кассетный воскоплав SMOOTH CL-100 - это оборудование, которое предназначено для расплавления воска. Данный воскоплав эргономичный, удобно ложится в руку и безопасный. Во внутрь воскоплава помещается любая стандартная кассета с воском. Воскоплав кассетный легко использовать, благодаря его большой функциональности можно не только сделать качественную депиляцию, но и сэкономить своё время. Разогреватель воска имеет компактный размер, за счет этого его удобно транспортировать. Наличие термостата внутри не дает воску перегреваться, что исключает риск ожогов. Контролировать объем воска, оставшегося в кассете можно через специальное окошко сбоку корпуса.
| Цвет | белый |
| Режим контроля температуры | NTC |
| Диапазон температур | 90-120°C |
| Мощность | 45 Вт |
| Размер | 207х75х47 мм |
| Работает | от сети |
| Напряжение | 220-240 В 50 Гц |
| Объем | 100 мл |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Производитель | SMOOTH |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Воскоплавы в онлайн-каталоге компании Tufishop.
Здесь можно подобрать Картриджный воскоплав SMOOTH CL-100 WHITE на 45 вт 100 мл от лидирующего бренда Ywpex который удивляет авторским подходом.
Весь ассортимент линейки «Картриджные (кассетные) воскоплавы» вдохновит вас на что-то новое.
Воскоплав кассетный бело-синий на 1 кассету, Воскоплав кассетный без базы оранжевый 1 кассету и Воскоплав кассетный без базы фиолетовый 1 кассету, а также хороший выбор товаров по привлекательным ценам.
Покупая «Гель лак Canni» вместе с «набор кистей» мгновенно отправим в Лисичанск или иные города.
«Гель лак Moon, Выбор цвета: Красный» вместе с «лаки фокс» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.