Кисть DNKa двухсторонняя - это очень высококачественная кисточка, с помощью которой, возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Кисть для маникюра с одной стороны имеет форму лепестка, которая позволяет набирать и выкладывать нужное количество материала на ноготь, а также наносить его тонким слоем. А с другой стороны лайнер — это длинная тонкая кисть с помощью которой удобно рисовать тонкие прямые линии, подводить френч, прорисовывать лунки и создавать настоящие картины на ногтях. Кисточка изготовлена из синтетического ворса высочайшего качества, который надежно защищен колпачком.
| Цвет | фиолетовый |
| Назначение | для рисования, геля или базы |
| Ворс | синтетический |
| Длина кисти | 15,5 см |
| Размер формы лайнер | длина: 11 мм |
| Размер формы лепесток | длина: 8 мм; ширина: 5 мм |
| Форма | лайнер, лепесток |
| Вид кисти | двухсторонняя |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в известном онлайн-магазине компании Туфишоп.
На странице возможно быстро купить Кисть DNKa Liner Gel Brush двусторонняя для геля №006 (LGBDNKA) от известного бренда Elise Braun который восхищает оригинальностью.
Любой товар из каталога «Кисточки» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Кисть Kodi для гелевого моделирования нейлон A 2/E (20056315), Кисточка веерная YRE для рисования VK-05 (К13237) и Кисть Rosa Studio №1 cинтетика круглая 111, а также хороший выбор наименований по доступным ценам.
Приобретая «Кварцевый стерилизатор» и «гели лаки» молниеносно отправим в Черкассы или другой удобный город.
«Гель лак Toki-Toki, Вид товара: База» и\или «набор для маникюрный» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.