Кисть GA&MA двухсторонняя - это очень высококачественная кисточка, с помощью которой, возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Кисть GA&MA с одной стороны имеет форму плоского овала, которая позволяет набирать и выкладывать нужное количество материала на ноготь, а также наносить его тонким слоем. А с другой стороны — это длинная тонкая кисть из натурального волокна подходит для тонких линий и френча. С помощью кисти возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт.
| Цвет | оранжевый |
| Назначение | для рисования, геля или базы |
| Ворс | натуральный |
| Длина кисти | 125 мм |
| Длина ворса | 11 мм |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Форма | лайнер, плоский овал |
| Вид кисти | двухсторонняя |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в онлайн-каталоге компании Туфишоп.
На странице есть возможность заказать Кисть GA&MA двухсторонняя (лайнер+плоский овал) Оранжевая (7702680) от бренда с мировым именем FRC beauty который удивляет ценовой политикой.
Любой товар из каталога «Кисточки» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Набор кистей для наращивания акрилом YRE (Н13357), Кисть Mayur для бодиарта широкая (8904054621223) и Кисточка для рисования YRE KRF-00 (K13323), а также хороший выбор товаров для вас по выгодным ценам.
При покупке «Nila хна» или «ахд 2000» мгновенно доставим в Киев или другие города страны.
«Гель лак ReformA, Вид товара: База» и\или «летний маникюр» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.