Кисточка для росписи ногтей Enjoy by Ju.Bilej создана из синтетического ворса вишневого цвета и натурального соболиного ворса. Кисточки Roubloff являются высококлассным инструментом для множества типов работ - живописи, макияжа и росписи ногтей. Кисточки Enjoy by Ju.Bilej отличаются формой. Кисть для геля №6 Enjoy Cover позволяет идеально нанести финишное покрытие. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью краски. Данной кистью рублева можно легко распределить каплю гелевого покрытия по всей поверхности ногтевой пластины. Кисти для рисования предназначены для работы с любыми красками, в том числе акриловыми, а также для работы с гелем и акрилом. Ручка изготовлена из дерева и не скользит.
| Тип | кисть для финишного покрытия |
| Форма кисти | овал №6 Cover |
| Длина ворса | 12 мм |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Длина кисти | 16,9 см |
| Цвет | черный |
| Ворс | синтетика, натуральный соболь |
| Производитель | Roubloff |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в популярном онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
Вы на странице, где есть возможность заказать Кисть смесь соболя и вишневой синтетики овал №6 Enjoy Cover от лучшего производителя Reclaire который порадует своими решениями.
Весь ассортимент категории «Кисточки» отобран нашими специалистами.
Кисточка для рисования YRE KRX-00,рыбка, Кисть для наращивания №YKGR-04 YRE розовая и Кисть круглая №00 Roubloff (Рублев) колонoк DS13R бордо, а также большой выбор позиций по выгодным ценам.
Заказывая «Ресницы коди» и «лампу для маникюра» мы быстро отправим в Черновцы или иные города.
«Пилки, бафы, полировки, Бренды: NUB» вместе с «праймер для ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.