Кисть SAGA - это очень высококачественная и отличная кисточка, с помощью которых, возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Кисть SAGA с одной стороны овальной формы, которая позволяет набирать и выкладывать нужное количество материала на ноготь, а также наносить его тонким слоем. А с другой стороны — это длинная тонкая кисть из синтетического волокна для рисования тонких длинных линий. Кисти из искуcственного материала особенно рекомендуются для акриловых красок и работы с гелем. С помощью кисти возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт.
| Назначение | для росписи, для геля |
| Ворс | искусственный |
| Длина кисти | 15,5 см |
| Длина ворса | 7 мм |
| Длина ворса | 9 мм |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Ширина ворса | 1 мм |
| Форма | лайнер, овальная |
| Вид кисти | двухсторонняя |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге Tufishop.
Вы на странице, где есть возможность быстро заказать Кисть гель+лайнер двухсторонний SAGA №9 от бренда с мировым именем Divalashpro который подкупает ценовой политикой.
Каждый продукт линейки «Кисточки» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Кисточка MOLEKULA для геля прямая № 4, Кисть для наращивания акрилом kolinsky №8 круглая и Кисть для дизайна Лайнер Divia Di703 из натурального ворса, а также большой выбор товаров по доступным ценам.
При заказе «Стразы» или «фреза для маникюра» молниеносно доставим в Бровары или иные города.
«Гель-лаки, Бренды: ReformA» вместе с «жидкость для снятия гельлака» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.