Кисть-шпатель TUFI profi PREMIUM - это маникюрный инструменты, который предназначен для наращивания ногтей полигелем. Кисть имеет две рабочие стороны: шпатель - используется для аккуратного отделения материала при выдавливании из тюбика, плоская кисть - предназначена для моделирования полигеля. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью полигеля. Форма кисти позволит набирать и выкладывать необходимое количество материала на ноготь и распределить его тонким слоем. Для изготовления кисточки для ногтей используют искусственный ворс, который предназначен для техники акрилового моделирования.
| Цвет | серебро, розовый |
| Форма | кисть-шпатель |
| Тип ворса | искусственный |
| Форма лопатки | удлиненная прямоугольная |
| Длина кисти | 15 см |
| Длина ворса | 9 мм |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Лопатка размер | 3 см |
| Ширина лопатки | 5 мм |
| Производитель | TUFI profi |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в онлайн-магазине производителя Tufishop.com.ua
В данном месте можно подобрать Кисть-шпатель TUFI profi PREMIUM для полигеля (0196145) от признанного призводителя JAGUAR который подкупает продуманностью.
Каждый продукт каталога «Кисточки» пользуется спросом у мастеров.
Кисть Enjoy by Rubloff колонок 4 GK63R (2000000015354), Кисть Rosa Studio Pony №0 кругла 612 (4823086700154) и Кисть синтетическая №10/0 Roubloff (Рублев) DS13R бордо, а также хороший выбор товаров по суперцене.
При заказе «Лазеры для удаления тату» вместе с «втирки для ногтей» срочная отправка в Запорожье или небольшой город.
«Фрезеры, фрезы для маникюра, Бренды: STRONG» или «одноразовые простыни» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.