Кисть KIRA - профессиональный аксессуар для быстрого моделирования геля и равномерного распределения любых полимерных материалов. Кисточка отлично держится в руке и не создает дискомфорт. Кисточка для ногтей выполнена из ворса, который имитирует натуральный колонок по эластичности и жесткости, и который идеально подойдет для гелевого наращивания. Кроме того, такой кисточкой можно прорисовывать рисунки за счет упругого ворса. Техника рисования кистью не легка, но эта кисть для маникюра будет отличным помощником любого мастера. Кисточка очень удобна в работе, легко моется и очищается от остатков краски.
| Цвет | серебро, белый |
| Тип ворса | нейлон |
| Форма кисточки | прямоугольная |
| Длина кисти | 15 см |
| Ширина кисти | 10 мм |
| Длина ворса | 7 мм |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Производитель | Kira Nails |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге онлайн-магазина tufishop.com.ua
На странице можно легко заказать Кисть KIRA Gel flat 4 (Nylon) (511005) от ведущего бренда Croma который удивляет оригинальностью.
Каждый продукт категории «Кисточки» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Кисть-шпатель MASTER для полигеля, Кисть KIRA Ombre 8 (Nylon) (511004) и Кисть Mayur для бодиарта тонкая (8904054621216), а также хороший выбор позиций по лучшим ценам.
Делая заказ «Гель-краска» вместе с «маникюр летний» мы быстро отправим в Херсон или небольшой город страны.
«Гель лак ReformA, Вид товара: Топ» и «одноразовые простыни» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.