Кисти Rosa Studio являются высококлассным инструментом для росписи ногтей. Кисточка для дизайна ногтей от производителя Rosa Studio создана из синтетичного ворса. Кисть cинтетика круглая Kolos позволяет идеально прорисовывать детали. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью краски. С помощью кисти для рисования можно делать прекрасный дизайн ногтей. Кисти Rosa Studio предназначены для работы с любыми красками, в том числе акриловыми, а также для работы с гелем и акрилом. Ручка изготовлена из дерева березы, не скользит.
| Тип | кисть для дизайна ногтей |
| Применение | для росписи |
| Форма кисти | круглая |
| Длина кисти | 20,5 см |
| Длина ворса | 15 мм |
| Ширина ворса | 4 мм |
| Ворс | синтетика, дерево |
| Производитель | Rosa Studio |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге онлайн-магазина производителя Туфишоп.
Вы на странице, где есть возможность подобрать Кисть Kolos Carrot №2 синтетика круглая 1097 R от лидирующего производителя Biofarma который удивляет ценовой политикой.
Любой товар из категории «Кисточки» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Кисточки для наращивания YRE черно золотые 4 ед (NK-15), Кисть для геля C.T.C Nail Systems №8 - овальная желтая деревянная ручка и Кисть для наращивания №YKGR-04 YRE голубая, а также большой выбор товаров по приемлемым ценам.
При заказе «Набор для маникюра без лампы» и «накладные ресницы» мгновенно доставим в Кременчуг или небольшой город.
«Прически и стрижки, Идеи причесок и стрижек: лунный календарь стрижек» вместе с «летний маникюр» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.