Кисть-шпатель Starlet - это маникюрный инструменты, который предназначен для наращивания ногтей полигелем. Кисть имеет две рабочие стороны: шпатель - используется для аккуратного отделения материала при выдавливании из тюбика, плоская кисть - предназначена для моделирования полигеля. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью полигеля. Форма кисти позволит набирать и выкладывать необходимое количество материала на ноготь и распределить его тонким слоем. Для изготовления кисточки для ногтей используют искусственный ворс, который предназначен для техники акрилового моделирования.
| Цвет | белый |
| Форма | кисть-шпатель |
| Длина кисти | 17,5 см |
| Длина ворса | 8 мм |
| Ширина ворса | 7 мм |
| Лопатка размер | 2,7 см |
| Ширина лопатки | 5 мм |
| Материал | синтетика, пластик |
| Производитель | Starlet |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в интернет-каталоге компании Туфишоп.
На странице есть возможность подобрать Кисть-шпатель Starlet для полигеля №8 белая (0104840) от признанного бренда Global Keratin который удивляет своими решениями.
Весь ассортимент линейки «Кисточки» отобран нашими специалистами.
Кисть-шпатель для полигеля №6, Кисть для наращивания YKSP-02 YRE прозрачная и Кисть синтетическая колонок №6 Enjoy Шлейф DSGCR, а также хороший выбор продукции по приятным ценам.
Делая заказ «Крафт пакеты» или «стартовый набор для маникюра» срочная отправка в Хмельницкий или другой удобный город.
«Гель-лаки, Вид топового покрытия: Топ с шиммером» вместе с «подставки для педикюра» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.