Кисти Kolos являются высококлассным инструментом для росписи ногтей. Кисть круглая Kolos Classic №000 из натурального волоса колонка, круглая позволяет идеально прорисовывать детали. Кисточка выделяется исключительной упругостью и эластичностью. Предназначена для нанесения линий разной толщины. Такая замечательная кисть служит для созданий рисунков. Кисти предназначены для работы с любыми красками.
| Тип | кисть для дизайна ногтей |
| Применение | для росписи |
| Форма кисти | круглая |
| Длина кисти | 17,5 см |
| Длина ворса | 4 мм |
| Ширина ворса | 1 мм |
| Материал | натуральный, колонок |
| Производитель | Kolos |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге производителя Tufishop.com.ua
Вы на странице, где есть возможность легко купить Кисть Kolos Classic №000 колонок круглый 3007 R от признанного бренда КВІТА который удивляет ценовой политикой.
Весь ассортимент каталога «Кисточки» поможет сделать вас красивее.
Кисть Starlet Angel brush 2, Кисть для геля C.T.C Nail Systems №1 - прямоугольная деревянная ручка и Кисть овал 4 Enjoy by Roubloff DСr33R вишневая, а также брендов по суперцене.
При покупке «Все для лаков» и «маникюрный набор» оперативная доставка в Кривой Рог или любую область.
«Гель лак LABI, Коллекция: Glitter» и\или «инструменты для чистки» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.