Кисть Komilfo Double Gel flat 6 (Nylon)/Liner 9 (Nylon) это очень высококачественные и отличные кисточки, с помощью которых, возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Кисть Komilfo с одной стороны имеет прямоугольную форму, которая позволяет набирать и выкладывать нужное количество материала на ноготь, а также наносить его тонким слоем. А с другой стороны — это длинная тонкая кисть из синтетического волокна для рисования тонких длинных линий. Кисти из искуcственного материала особенно рекомендуются для акриловых красок и работы с гелем. С помощью кисти возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт.
| Назначение | для росписи, для геля |
| Материал | нейлон |
| Длина ворса | 10 мм |
| Ширина ворса | 0,5 мм |
| Длина ворса | 8 мм |
| Ширина ворса | 6 мм |
| Длина кисти | 16,5 см |
| Форма | лайнер |
| Вид кисти | двухсторонняя |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге онлайн-магазина компании Tufishop.com.ua
На витрине можно легко выбрать Кисть Komilfo Double Gel flat 6 (Nylon)/Liner 9 (Nylon) от известного производителя Мезоэстетик который порадует продуманностью.
Каждый продукт линейки «Кисточки» поможет сделать вас красивее.
Кисть для геля C.T.C Nail Systems №8 прямоугольная коричневая деревянная ручка, Кисть для росписи C.T.C Nail Systems №0 - вензель и Кисточки для рисования YRE дерево 6 ед, а также производителей для вас по выгодным ценам.
Покупая «Парафин» вместе с «наборы для маникюра» срочная доставка в Ивано-Франковск или иные области.
«Гель-лаки, Бренды: ArtNails» вместе с «лак гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.