Кисть Komilfo Double Gel oval 6 (Nylon)/Liner 9 (Nylon) это очень высококачественные и отличные кисточки, с помощью которых, возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Кисть Komilfo с одной стороны овальная форма, которая позволяет набирать и выкладывать нужное количество материала на ноготь, а также наносить его тонким слоем. А с другой стороны — это длинная тонкая кисть из синтетического волокна для рисования тонких длинных линий. Кисти из искуcственного материала особенно рекомендуются для акриловых красок и работы с гелем. С помощью кисти возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт.
| Назначение | для росписи, для геля |
| Материал | нейлон |
| Длина кисти | 17 см |
| Длина ворса | 6 мм |
| Длина ворса | 9 мм |
| Ширина ворса | 1 мм |
| Ширина ворса | 4 мм |
| Форма | лайнер |
| Вид кисти | двухсторонняя |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге компании Tufishop.com.ua
На витрине есть возможность быстро заказать Кисть Komilfo Double Gel oval 6 (Nylon)/Liner 9 (Nylon) от производителя с мировым именем BEARDBURYS который известен оригинальностью.
Весь ассортимент линейки «Кисточки» сделан по мировым стандартам качества.
Кисть Kolos Carrot №000 синтетика круглая 1097R, Набор кистей для рисования Tufi Profi, 3 шт и Кисть синтетическая колонок №6 Enjoy Омбре, а также широкий выбор наименований по лучшим ценам.
Делая заказ «Гель Kodi Professional» или «маникюры на короткие ногти» мгновенно привезем в Ивано-Франковск или любую область Украины.
«Утюжки, Бренды: GAMA» и\или «ультрафиолетовые лампы» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.