Кисть-шпатель Starlet - это маникюрный инструменты, который предназначен для наращивания ногтей полигелем. Кисть имеет две рабочие стороны: шпатель - используется для аккуратного отделения материала при выдавливании из тюбика, плоская кисть - предназначена для моделирования полигеля. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью полигеля. Форма кисти позволит набирать и выкладывать необходимое количество материала на ноготь и распределить его тонким слоем. Для изготовления кисточки для ногтей используют искусственный ворс, который предназначен для техники акрилового моделирования.
| Цвет | розовый |
| Форма | кисть-шпатель |
| Тип ворса | искусственный |
| Форма лопатки | удлиненная прямоугольная |
| Длина кисти | 17,5 см |
| Длина ворса | 10 мм |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Лопатка размер | 2,7 см |
| Ширина лопатки | 5 мм |
| Производитель | Starlet |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в популярном онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
На витрине можно легко выбрать Кисть-шпатель Starlet для полигеля №4 розовая (0123871) от лидирующего производителя ERMILA который подкупает авторским подходом.
Каждый продукт каталога «Кисточки» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Кисточки для рисования YRE белые 4 шт (NK-17), Набор кистей для тонких линий Canni, 3 шт и Кисть для наращивания №06 YRE белая цыганка, а также брендов по суперцене.
Заказывая «Парафиновые ванночки» и «гель лаков» скоро доставим в Павлоград или иные районные центры.
«Волосы, Бренды: Матрикс» и\или «акри гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.