Кисть-шпатель Starlet - это маникюрный инструменты, который предназначен для наращивания ногтей полигелем. Кисть имеет две рабочие стороны: шпатель - используется для аккуратного отделения материала при выдавливании из тюбика, плоская кисть - предназначена для моделирования полигеля. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью полигеля. Форма кисти позволит набирать и выкладывать необходимое количество материала на ноготь и распределить его тонким слоем. Для изготовления кисточки для ногтей используют искусственный ворс, который предназначен для техники акрилового моделирования.
| Цвет | фиолетовый |
| Форма | кисть-шпатель |
| Длина кисти | 17,5 см |
| Длина ворса | 9 мм |
| Ширина ворса | 6 мм |
| Длина лопатки | 30 мм |
| Ширина лопатки | 5 мм |
| Тип ворса | искусственный |
| Производитель | Starlet |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в интернет-магазине производителя Tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно подобрать Кисть-шпатель Starlet для полигеля №8 фиолетовый от лидирующего бренда Global Keratin который известен авторским подходом.
Каждый продукт каталога «Кисточки» отобран нашими специалистами.
Кисть для рисования YRE KRS-03, Кисть Enjoy синтетическая плоская №6 GC23R (2000000015361) и Набор кистей для рисования NKR-01 (Н13176), а также большой выбор товаров по лучшей цене.
Приобретая «Стерилизация» и «стол для маникюра» срочная отправка в Чернигов или небольшой город страны.
«Стулья без спинки, Вид: Cтул круглый» и\или «наборы гель лак» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.