Кисть KIRA - профессиональный аксессуар для быстрого моделирования геля и равномерного распределения любых полимерных материалов. Кисточка отлично держится в руке и не создает дискомфорт. Кисточка для ногтей выполнена из ворса, который имитирует натуральный колонок по эластичности и жесткости, и которая идеально подойдет для гелевого наращивания. Кроме того, такой кисточкой можно прорисовывать рисунки за счет упругого ворса. Техника рисования кистью не легка, но эта кисть для маникюра будет отличным помощником любого мастера. Кисточка очень удобна в работе, легко моется и очищается от остатков краски.
| Цвет | серебро, белый |
| Тип ворса | нейлон |
| Форма кисточки | овальная |
| Длина кисти | 15 см |
| Ширина кисти | 10 мм |
| Длина ворса | 8 мм |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Производитель | Kira Nails |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра на сайте производителя Tufishop.com.ua
На витрине можно легко заказать Кисти KIRA Gel oval 6 (Nylon) (511009) от бренда с мировым именем GETIDY который удивляет качеством.
Любой товар из линейки «Кисточки» вдохновит вас на что-то новое.
Кисть Starlet для градиента (омбре), Кисть Enjoy by Roubloff синтетическая 05/0 колонок страй DS43R бордо и Кисть Komilfo Double Gel flat 4 (Nylon)/Liner 7 (Nylon), а также большой выбор продукции по приятным ценам.
Делая заказ «База для геля Коди» вместе с «жидкость для снятия» срочная доставка в Житомир или другие области.
«Гель лак Saga, Тип базы: Цветная база» вместе с «ногти гель лаком» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.