Кресло изготовлено из высококачественных материалов, включая кожзам европейского производства. Этот материал отличается надежностью, устойчивостью к моющим средствам и долговечностью: он не трескается со временем и сохраняет насыщенность цвета.
Базовая комплектация, включенная в цену:
Этот вариант кресла сочетает стиль, комфорт и возможность индивидуализации, чтобы полностью соответствовать вашим предпочтениям.
| Цвет | черный |
| Материал обивки | кожзаменитель |
| Высота сиденья | от 43 см до 53 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 85 см (в нижнем положении) |
| Основание | пятилучье |
| Регулировка высоты | на гидравлическом подъемнике |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в интернет-каталоге товаров для маникюра Tufishop.
На витрине можно легко заказать Кресло парикмахерское Декор на гидравлическом подъемнике, крестовина от ведущего производителя KiKi который славится авторским подходом.
Весь ассортимент категории «Парикмахерские кресла» вдохновит вас на что-то новое.
Кресло парикмахерское VELMI VM816 кожзам, Кресло UKK на колесах Зара (8403) и Парикмахерское кресло (IT103), а также большой выбор позиций по привлекательным ценам.
Заказывая «Лечебные лаки для ногтей» и «фрезер для маникюра» мгновенно привезем в Краматорск или любую область Украины.
«Емкости для стерилизации, Вид малогабаритного оборудования: Контейнер» вместе с «ital wax» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.