В салонах красоты, парикмахерских, а также косметологических кабинетах самое важное это создать комфортные условия для клиента. Выбирая оборудования для салона красоты мы обращаем внимание на качество, размеры и конечно же цветовую гамму. И чуть ли не самое первое место среди оборудования занимает парикмахерское кресло в котором клиент сможет расслабиться и насладиться процедурой. Стильное парикмахерское кресло отлично подойдет под любого клиента. Благодаря высококачественному кожзаменителю который обработан специальным составом, кресло устойчиво к химическим препаратам, также его можно почистить от различных парикмахерских загрязнений, что позволит сохранить ему красивый вид.
| Цвет | на выбор (варианты цветов представлены ниже) |
| Материал | кожзаменитель |
| Ширина сидения | 49 см |
| Глубина сидения | 43 см |
| Высота спинки | 44 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок изготовления | 5-10 дней |
| Возможность комплектации | диск нержавейка, квадрат нержавейка, диск хромированный, к мойке |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в онлайн-магазине товаров для маникюра Tufishop.
На странице есть возможность быстро заказать Кресло парикмахерское Квин (001353) от лучшего бренда Opium (Roks) который восхищает продуманностью.
Весь ассортимент категории «Парикмахерские кресла» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Кресло парикмахерское LARA (101403), Кресло Коралл Элит • DLS и Парикмахерское кресло (IT104), а также производителей по суперценам.
Делая заказ «Ресницы накладные» вместе с «маникюр гель» мы быстро доставим в Черновцы или любые города Украины.
«Ногти, Бренды: FOX» или «матовый топ» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.