В салонах красоты, парикмахерских, а также косметологических кабинетах самое важное это создать комфортные условия для клиента. Выбирая оборудования для салона красоты мы обращаем внимание на качество, размеры и конечно же цветовую гамму. И чуть ли не самое первое место среди оборудования занимает парикмахерское кресло в котором клиент сможет расслабиться и насладиться процедурой. Стильное парикмахерское кресло отлично подойдет под любого клиента. Благодаря высококачественному кожзаменителю который обработан специальным составом, кресло устойчиво к химическим препаратам, также его можно почистить от различных парикмахерских загрязнений, что позволит сохранить ему красивый вид.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В КОМПЛЕКТАЦИИ С ПНЕВМАТИКОЙ!
| Цвет | на выбор (варианты цветов представлены ниже) |
| Материал | кожзаменитель |
| Ширина сидения | 50 см |
| Глубина сидения | 48 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Максимальная высота | 110 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок изготовления | 5-10 дней |
| Возможность комплектации | диск нержавейка, квадрат нержавейка, диск хромированный, к мойке |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в онлайн-каталоге где есть все для маникюра - Туфишоп.
Здесь есть возможность подобрать Кресло парикмахерское Макс-хром (001378) от известного производителя Biolage который восхищает продуманностью.
Весь ассортимент линейки «Парикмахерские кресла» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Кресло парикмахерское HC-830 (Польша) на диске - оливковый велюр, Кресло парикмахерское ORLANDO (102201) и Кресло парикмахерское HR-8516 (Польша) - малиновый велюр, а также большой выбор наименований по лучшей цене.
Покупая «Гелевое наращивание ногтей» и «жидкость для снятия гель» молниеносно привезем в Лисичанск или другие города.
«Гель-краска, Выбор цвета: Черный» и «маникюра киев» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.