В салонах красоты, парикмахерских, а также косметологических кабинетах самое важное это создать комфортные условия для клиента. Выбирая оборудования для салона красоты мы обращаем внимание на качество, размеры и конечно же цветовую гамму. И чуть ли не самое первое место среди оборудования занимает парикмахерское кресло в котором клиент сможет расслабиться и насладиться процедурой. Стильное парикмахерское кресло отлично подойдет под любого клиента. Благодаря высококачественному кожзаменителю который обработан специальным составом, кресло устойчиво к химическим препаратам, также его можно почистить от различных парикмахерских загрязнений, что позволит сохранить ему красивый вид.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В КОМПЛЕКТАЦИИ С ПНЕВМАТИКОЙ!
| Цвет | на выбор (варианты цветов представлены ниже) |
| Материал | кожзаменитель |
| Ширина сидения | 50 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок изготовления | 5-10 дней |
| Возможность комплектации | диск нержавейка, квадрат нержавейка, диск хромированный, к мойке |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование на сайте компании Tufishop.
На витрине можно купить Кресло парикмахерское Моника (000004) от ведущего бренда Sterimedix который удивляет авторским подходом.
Весь ассортимент раздела «Парикмахерские кресла» пользуется спросом у мастеров.
Кресло парикмахерское JULIETA (100501), Кресло парикмахерское HC547 (Польша) - графитовый велюр и Парикмахерское кресло (IT133), а также большой выбор продукции для вас по хорошим ценам.
Заказывая «Как оборудовать маникюрный кабинет?» вместе с «набор кистей» мгновенно отвезем в Черкассы или любые города Украины.
«Гелевое наращивание ногтей, Тип геля: гель желе» или «набор для наращивание» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.