Кресло МУРАТ R - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Благодаря своему стильному дизайну кресло подойдет под любой интерьер.
Яркое, красивое, а главное удобное и элегантное кресло обращает на себя внимание многих покупателей, так как оно считается универсальным. Кресло отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Данное кресло обладает не только привлекательным эргономичным дизайном, но и отличается надежностью и практичностью. Кресло всегда востребовано в столовых или кафе, где отдают предпочтение оригинальному дизайну в интерьере.
| Цвет | бежевый |
| Ширина сидения | 64 см |
| Внутренняя ширина сидения | 38 см |
| Глубина сидения | 41 см |
| Высота от пола до сидения | 44 см |
| Высота от пола до верха спинки | 79 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | экокожа, вся фурнитура хромированная, полозья деревянные, дерево бук |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в интернет-каталоге где есть все для маникюра - Туфишоп.
Вы на странице, где есть возможность выбрать Кресло SDM МУРАТ R экокожа бежевая от ведущего бренда MicroNX который удивляет продуманностью.
Каждый продукт каталога «Кресла для ожидания» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Кресло Карина DLS кожзам синий, Стул для ожидания ISO хром (000274) - синий и Кресло VELMI для ожидания кожзаменитель VM306, а также хороший выбор позиций по привлекательным ценам.
При покупке «Спрей для волос, Бренды - ESTEL Вид средств - Экстра» вместе с «наклейки на ногти» срочная доставка в Днепр или другие города Украины.
«Гель-лаки, Коллекция: Fall is Off» и «лазер для удаления» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.