Замечательный стул Арно украсит не только кабинет мастера но и придаст домашний уют. За счет своей формы он компактный и не занимает много места. Данный стул не только подойдет под любой интерьер, но и обеспечит комфорт в помещении. Табурет имеет стильный дизайн и смотрится оригинально. Стул Арно дополнит любое рабочее пространство мастера.
| Цвет | черный |
| Ширина сиденья | 60,5 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота стула | 83,5 см |
| Высота посадки | 48 см |
| Ширина кресла между подлокотниками | 42 см |
| Материал | Сидение и спинка из дерева и поролона, обитые тканью велюр |
| Ножки | Конические металлические ножки, обработанные черной эпоксидной краской |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в каталоге онлайн-магазина производителя гель-лака Tufishop.
В данном месте есть возможность подобрать Стул Арно мягкий велюр черный от лидирующего производителя Bonus Please который известен качеством.
Каждый продукт раздела «Кресла для ожидания» идеально подходит для девушек.
Кресло Charlotte, Кресло для ожидания VM307 и Кресло Рокси • DLS, а также хороший выбор продукции для вас по выгодным ценам.
Покупая «Пинцеты для ресниц» и «гель для наращивание» мы быстро отправим в Херсон или другие города.
«Гель лак Saga, Текстура гель-лака (тренд instagram): Светоотражающий гель-лак» и «лазер для удаления» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.