В салонах красоты, парикмахерских, а также косметологических кабинетах самое важное это создать комфортные условия для клиента. Выбирая оборудование для салона красоты мы обращаем внимание на качество, размеры и конечно же цветовую гамму . Для того, чтобы сделать это кратковременное пребывание в приемной комфортным и располагает к продуктивной делового общения, стоит задуматься о приобретении комфортных кресел, таких, как "ONSEVIG". Кресло ONSEVIG - комфортное, привлекательное и практичное.
| Цвет | Серый, Черный |
| Материал | ППУ, Фанера, Полиэстер, Массив гевеи, Сталь |
| Обработка | лакированный |
| Наполнитель | 100% полиэстер, 100% пеноматериал |
| Размер в собранном виде | ширина: 58 см, высота: 83 см, глубина: 61 см |
| Высота сидения | 46 |
| Глубина сидения | 45 |
| Размер в разобраном виде | ширина: 58 см, длина 53 см, высота 58 см |
| Вес | 9 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в интернет-каталоге компании Туфишоп.
Здесь очень легко выбрать Кресло ONSEVIG JY Group бархат серый (shl693) от ведущего производителя Natureza который восхищает оригинальностью.
Весь ассортимент линейки «Кресла для ожидания» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Кресло Карина • DLS, Кресло для ожидания VM317 и Кресло Амиго • Richman, а также брендов по доступным ценам.
Покупая «Слайдер дизайн (водные наклейки)» и «наборы для маникюра» мгновенно отвезем в Киев или другие города Украины.
«Полигель (акригель), Тип полигеля: Камуфлирующий полигель» и «фрезер ручка» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.