Замечательное кресло барное Доминик украсит не только кабинет мастера но и придаст домашний уют. За счет своей формы он компактный и не занимает много места. Данное кресло не только подойдет под любой интерьер, но и обеспечит комфорт в помещении. Кресло имеет стильный дизайн и смотрится оригинально. Кресло барное Доминик дополнит любое рабочее пространство мастера.
| Цвет | синий |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 810 мм |
| Материал обшивки | ткань |
| Высота спинки | 320 мм |
| Размер сиденья внутри | 400 (глубина) x 500 мм (ширина) |
| Материал каркаса | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса стула | хромированный металл |
| Материал подлокотника | ДСП |
| Регулировка по высоте (пневматический подъемник) | от 59 до 81 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в онлайн-каталоге товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
Здесь есть возможность быстро заказать Кресло Ukrestet барное Доминик (8403) от лучшего производителя Dezik который известен ценовой политикой.
Каждый продукт каталога «Стулья со спинкой » сделан по мировым стандартам качества.
Стул-седло для мастера модель 114, бежевый, Стул Берта пластиковый с деревянными ножками и Стул HC-111W со спинкой, на колесах - лавандовый, а также хороший выбор наименований по доступным ценам.
Делая заказ «Что такое гель паутинка или гель краска паутинка?» или «праймера для ногтей» срочно привезем в Северодонецк или другие районные центры.
«Гель лак Nails Molekula, Вид товара: Топ» и «уф лампочка» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.