Замечательное кресло барное Зара украсит не только кабинет мастера но и придаст домашний уют. За счет своей формы он компактный и не занимает много места. Данное кресло не только подойдет под любой интерьер, но и обеспечит комфорт в помещении. Кресло имеет стильный дизайн и смотрится оригинально. Кресло барное Зара дополнит любое рабочее пространство мастера.
| Цвет | черный |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 810 мм |
| Высота спинки | 320 мм |
| Размер сиденья внутри | 400 (глубина) x 500 мм (ширина) |
| Материал обшивки | ткань, велюр |
| Материал каркаса | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса стула | хромированный металл |
| Материал подлокотника | ДСП |
| Регулировка по высоте (пневматический подъемник) | от 59 до 81 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в интернет-каталоге производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
Вы на странице, где есть возможность заказать Кресло Ukrestet барное Зара (8403) от лидирующего бренда Grand Henna который подкупает уникальностью.
Любой товар из каталога «Стулья со спинкой » подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Стул HC-1062 со спинкой, хром - белый, Стул HC-104C со спинкой, на колесах - розовый и Визажное кресло New York белый кожзам черная круглая основа, а также большой выбор товаров по хорошим ценам.
Покупая «Гель-лаки, Цвет - Розовый» и «втирки для ногтей» скоро доставим в Днепр или другие города Украины.
«Салфетки, Вид: Салфетки одноразовые» и «нужно для маникюра гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.