Замечательное кресло барное Джесси украсит не только кабинет мастера но и придаст домашний уют. За счет своей формы он компактный и не занимает много места. Данное кресло не только подойдет под любой интерьер, но и обеспечит комфорт в помещении. Кресло имеет стильный дизайн и смотрится оригинально. Кресло барное Джесси дополнит любое рабочее пространство мастера.
| Цвет | Слоновая кость (ivory) |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 810 мм |
| Высота спинки | 320 мм |
| Размер сиденья внутри | 400 (глубина) x 500 мм (ширина) |
| Материал обшивки | эко-кожа |
| Материал каркаса | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса стула | хромированный металл |
| Материал подлокотника | ДСП |
| Регулировка по высоте (пневматический подъемник) | от 59 до 81 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в онлайн-каталоге компании Туфишоп.
У нас есть возможность легко купить Кресло Ukrestet барное Джесси (8403) от известного производителя Nailapex который удивляет дизайном.
Весь ассортимент категории «Стулья со спинкой » идеально подходит для девушек.
Стул ТОЛИКС BACK (высокий барный) черный SDM (TOLXG84BL), Стул-седло для мастера 7015, БЕЖЕВЫЙ BYU и Стул мастера со спинкой на колесах 05 BYU, черный, а также хороший выбор товаров по приемлемым ценам.
Покупая «Что нужно для гель лака в домашних условиях? Список необходимых вещей» или «набор для гель лаков» быстро доставим в Краматорск или любую область.
«Инвентарь для маникюра и педикюра, Бренды: NUB» вместе с «всё для ногтей» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.