Замечательное кресло барное Ника украсит не только кабинет мастера но и придаст домашний уют. За счет своей формы он компактный и не занимает много места. Данное кресло не только подойдет под любой интерьер, но и обеспечит комфорт в помещении. Кресло имеет стильный дизайн и смотрится оригинально. Кресло барное Ника дополнит любое рабочее пространство мастера.
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 810 мм |
| Высота спинки | 320 мм |
| Размер сиденья внутри | 400 (глубина) x 500 мм (ширина) |
| Материал обшивки | эко кожа |
| Материал каркаса | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса стула | хромированный металл |
| Материал подлокотника | ДСП |
| Регулировка по высоте (пневматический подъемник) | от 59 до 81 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в каталоге товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
В данном месте можно заказать Кресло Ukrestet барное Ника (8403) от лидирующего бренда Dr. Kadir который удивляет качеством.
Каждый продукт раздела «Стулья со спинкой » идеально подходит для девушек.
Стул для мастера педикюра модель 361, БЕЖЕВЫЙ, Стул HC-104C со спинкой, хром - красный и Стул Лев SDM, синий(LEVBLU), а также производителей по суперцене.
Покупая «Что такое гель паутинка или гель краска паутинка?» вместе с «короткие ногти» молниеносно привезем в Полтаву или иные районные центры.
«Пилочки, Абразивность: 100/180» вместе с «наборы гель лаков» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.